Свадебная накидка из норки в прокат

Просмотреть все объявления от Wedding Fur
Продажа
Норковая накидка для невесты к свадебному платью - это единственный вариант достойно завершить образ невесты, а то и облагородить скромное платье.
Потому что и свадебные меховые накидки, и свадебные меховые пелерины, помимо рациональной функции сохранения тепла несут на себе еще одну - показывать избранность женщины и ее статус.
Прокат меховых накидок и шубок. Премиум уход от мехового производителя
Стоимость проката указана за 3-5 дней. В стоимость входит химчистка.
ЗАЛОГ:
5 тысяч рублей и 1 документ гос. образца (водительское или страховое удостоверения, загранпаспорт, военный билет, медицинский полис, карта медицинского страхования) или полная стоимость изделия. Доставка проката не осуществляется.
Свадебные накидки из норки дизайнерские и классические модели от Skornyakova Design напрокат можно взять в шоу-руме Wedding Fur в центре Москвы, рядом с ГУМ и Красной площадью.
Условия проката накидок и шубок для свадьбы, аренда, прокат, напрокат , в аренду, в прокат, взять напрокат , взять накидку , где взять напрокат , накидка , накидку, накидка на плечи, накидка к свадебному платью, накидка на свадебное платье, накидка на вечернее платье, накидка к вечернему платью, пелерина, пелерина на плечи, пелерина из меха, пелерина для невесты, свадебная пелерина, вечерняя пелерина, шубки, шубы для свадьбы, шубы для невесты, шубки и накидки
Цена: 2 500 руб.
Контакты:
Алена Wedfur
79263684853
Отправить сообщение на E-mail
Свадебная накидка из норки в прокат
Комментариев нет

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить